Verteilung der Kriegstrophäen

Eine Auflistung zur Verteilung der Trophäen bei den Clankriegen

 

 

LigaPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5
Bronze 1
+100+50000
Bronze 2+100+50-5-10-20
Bronze 3+100+50-5-15-30
Silber 1+100+50-10-20-40
Silber 2+100+50-10-20-40
Silber 3+100+50-20-40-80
Gold 1+100+50-25-50-100
Gold 2+100+50-25-50-100
Gold 3+100+50-25-50-100
Legendär+100+50-25-50-100

Schreibe einen Kommentar